НОВЫЕ НОВОСТИ

Новороссийские спортсмены завоевали серебро и бронзу в командных гонках первенства Краснодарского края по парусному спорту

Соревнования проходили в Геленджике.

В классе “Оптимист” город-герой представляли 5 команд. К сожалению, наши ребята не заняли призовых мест, но участие в подобных стартах – отличный опыт для дальнейшей подготовки к Всероссийским соревнованиям и первенству Краснодарского края 2024 года, которое пройдет в Новороссийске.

В классе “Лазер 4.7” честь Новороссийска отстаивали команды “В потоке” и “Просто Акулы”. По итогам пяти дней состязаний команда “В потоке” заняла второе место, а “Просто Акулы” - третье.