Новости

В Новороссийске завершился Всероссийский турнир по самбо «Памяти высадки морского десанта на Малую землю»

В этом году на ковер вышло более 300 юношей 2006-2008 годов рождения из 23 субъектов страны.

Новороссийские самбисты спорткомплекса «Патриот» им. А.В. Фомина показали отличный результат в весовой категории 49 кг. Так, Тимур Сотников занял I место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта, а Глеб Провоторов поднялся на вторую ступень пьедестала. Оба спортсмена получили путевку на первенство России в Симферополе, которое пройдет в сентябре

Также чемпионами в своих весовых категориях стали: Дмитрий Крахмалев (Волгоградская область), Александр Самылов (Крымск), Алик Блрцян (Армавир), Рустам Хатхоху (Республика Адыгея), Руслан Бекиров (Апшеронск), Тигран Степанян (Армавир), Назар Фофанов (Новотитаровская), Данил Свиридов (ДНР).