Новости

За два дня в Новороссийске в результате ДТП пострадали 10 человек

Травмы различной степени тяжести получили как водители, так и пешеходы.

Так, накануне в 15:15 часов водитель автомобиля "Фольксваген Транспортер" двигался по автодороге Новороссийск-Керченский пролив, не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего в попутном направлении “Шевроле”, и допустил столкновение с ним. “Шевроле” врезался в еще две машины. Четыре человека были госпитализированы.


В 20:15 в Восточном районе водитель КАМАЗа сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Молодой человек 1986 года рождения получил травмы и был доставлен в больницу.

В 21:10 42-летний водитель “Хендая”, по предварительной версии находясь в состоянии опьянения, выехал на улице Магистральной на встречку, где столкнулся с “Ниссаном”. Четыре человека госпитализированы.


Сегодня утром в станице Натухаевской из-за превышения скорости водитель не справился с управлением. Машина съехала с дороги и врезалась в дерево. Мужчина доставлен в медицинское учреждение.
Новороссийск